=Начало=

Погода как всегда была в своем репертуаре, снова за окном собрался клубок темно -серых туч, моросил мелкий и противный дождь, как и всегда в Форксе....Кто бы мог подумать что солнечная девочка останется в этом совершено не приметном, не примечательным да в добавок еще холодном городишке...Но Белла осталась, и не спроста...все из-за него, из-за Эдварда Каллена, вампира  которого она любит больше чем весь мир, она живет только им..и только ради него, жизнь или смерть лишь бы рядом был он, ее бог Аполлон.. Она смотрела в окно,наблюдала как капли дождя стекали по стеклу, девушка взяла книгу и раскрыла ее...Белла не могла читать, все ее мысли были о нем , но она держалась, зная и чувствуя что скоро увидит любимые медово - золотистые глаза, вдохнет сладкий аромат его бархатной кожи, прикоснется своими горячими губами к его холодным,как лед губам и оставит на них нежный,но горячий и даже обжигающий поцелуй..Белла никогда толком не могла насладиться Эдвардом, потому что он вампир - зверь,а она обычный человек - добыча..по ее жилам течет аллая и сладкая кровь, которая пьянит своим ароматом Эда, но он сильный и крепко на крепко закрыл в себе того зверя который вырывается на ружу и пытается убить Беллу, ведь парень понимает соблазн велик,но импульс это мимолетное желание а дальше пустота, будет без нее...Белла присела на свою белоснежную кровать, проведя своей хрупкой рукой по подушке, прильнула к ней...ее каштановые волосы развились по подушке, девушка лежала читая книгу, глубоко втягивая в свои легкие свежий воздух...Как я скучаю, где же он ..не пройдет и секунды чтобы я не подумала о нем...хорошо что он не умеет читать мои мысли..и не видит как я  боюсь потерять его... , лицо Беллы покрылось румянцем, она пылала, вспоминая о том кому подарила свое любящее сердечко... В чуть приоткрытое окно влетел ветерок, запустив свежий воздух, По телу девушки пробежались мурашки от холода...она поморщила свой носик, от чего на лбу появилась морщинка, Белла прикрыла свои ноги одеялом , лежа продолжила чтение...